Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. | +7 (926) 096-49-35 | +7 (925) 010-84-94 | +7 (495) 727-23-91 | 8 (800) 222-71-74
 

Изделия из гранита: балясины и вазы

Гранит прочен, морозостоек, обладает низкой водопроницаемостью, устойчив к истиранию и при этом допускает всевозможные виды обработки. Добавьте к этому набору природную красоту камня, и становится ясно, почему этот материал столь популярен. Выполненные из него изделия нередко выглядят как произведения искусства, это всегда уникальные вещи, которые ко всему прочему не требуют особого ухода и долгие годы сохраняют первоначальные свойства.

Служа для лестниц элементом, обеспечивающим безопасность и эстетичность, балясины из гранита отлично справляются со своими функциями. Хорошая устойчивость гранита к неблагоприятным факторам позволяет изготовлять из этого материала балясины не только для внутренних, но и внешних лестниц, балконов, террас, набережных. Архитектурные композиции, в которых участвуют гранитные балясины, выглядят порой монументально, порой воздушно и легко, но всегда изысканно. Благодаря технологичности гранита, изделия из него могут принимать самые разнообразный формы – любой замысел дизайнера или архитектора может быть реализован.

Если нужно изготовить красивый высокий сосуд для украшения интерьера, садового участка или сквера, то в качестве материала лучше всего подходит натуральный камень. Гранитная ваза может быть выполнена в любом стиле, а поэтому становится гармоничным дополнением интерьера или экстерьера, привнося в него благородство природного материала.