Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. | +7 (926) 096-49-35 | +7 (925) 010-84-94 | +7 (495) 727-23-91 | 8 (800) 222-71-74
 

Подоконники из мрамора

Подоконник является важной конструктивной составляющей окна. Помимо прочих функций он исполняет роль декоративного элемента, от внешнего вида которого зависит производимое окном впечатление. Поэтому материал, из которого изготовляется подоконник, должен обладать хорошими эстетическими свойствами. Мрамор в этом отношении является одним из самых лучших вариантов.

Этот изысканный материал в последнее время все чаще используется в отделке жилых интерьеров, что отнюдь не является данью моде, а признанием его великолепных качеств. Мрамор обладает природной текстурой, выразительным рисунком и огромным разнообразием цветовых оттенков. Кроме того, этот натуральный камень прочен, износостоек, способен выдержать нагрузки, непосильные другим материалам. Не удивительно, что изделия из мрамора переживают своих хозяев и нередко достаются по наследству его детям, внукам и даже правнукам. В дизайне интерьеров мрамор очень востребован, его даже иногда называют «интерьерным камнем», и одной из сфер его применения является изготовление эксклюзивных подоконников.

Поверхность каждого мраморного подоконника уникальна и потрясающе красива. Для этого камня характерна неповторимая игра света внутри его структуры. Подоконник из мрамора автоматически становится оригинальным элементов декора помещения.