Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. | +7 (926) 096-49-35 | +7 (925) 010-84-94 | +7 (495) 727-23-91 | 8 (800) 222-71-74
 

Эксклюзивное решение – подоконники из мрамора

Деталям интерьера, изготовленным из натурального камня, обеспечен долгий срок службы и превосходный внешний вид. Ярким примером могут служить подоконники из мрамора – эксклюзивное решение для дизайна интерьеров. Они придают помещению особый шарм и оригинальность, ведь рисунок природного камня уникален.

Мрамор прекрасно смотрится в сочетании с комнатными растениями. Подбирая подходящие цвета и оттенки, можно создавать на подоконнике превосходные композиции растений, дополняемые блеском полировки, природной текстурой и рисунком мрамора. Особенно хорошо они будет смотреться в лучах солнечного света.

Наиболее эффектно выглядят подоконники из мрамора в эркерной зоне с обилием естественного освещения. В этой части помещения вполне можно устроить подобие зимнего сада, расставив растения везде, где только возможно – на подоконниках, на стеллажах для цветов, на полу. Прекрасным дополнением этой композиции может стать декоративный мраморный фонтан. Подобный уголок живой природы в доме окажется отличным местом для отдыха.